Tabcin Extrafuerte 12 Tabs. Eferv | Farmacia Guatemala

X

Tabcin Extrafuerte 12 Tabs. Eferv
Laboratorio: BAYER POPULAR

ACIDO ACETILSALICILICO/CLORFENIRAMINA/FENILEFRINA 500MG/2MG/8MG TABLETAS 12 UNIDADES/TABLETAS 12 UNIDADES/TABLETAS 12 UNIDADES

23.84 23.84 QTQ

23.84

SKU: 17981

Envío gratis en la ciudad de Guatemala.
Compra ahora, recibe en el mismo día.


Tapcin Extrafuerte

Tabcin Extra Fuerte tiene la fuerza para aliviar los peores síntomas de las gripes más severas como la alta fiebre y el dolor de cuerpo que botan a la cama. Su fórmula está reforzada con mayor poder analgésico e ingredientes para cada uno de los síntomas Alivia fuerte dolor de cabeza y cuerpo, secreción y congestión nasal, fiebre, estornudos, dolor de garganta.

Beneficios

  • Alivio antigripal
  • Tos
  • Fiebre

Información Adicional

Producto no apto para persoans embarazadas

Más información sobre este producto

El uso excesivo del producto puede causar problemas en la salud

You can compare max 4 products.